nba投注

  • <tr id='PEngCF'><strong id='PEngCF'></strong><small id='PEngCF'></small><button id='PEngCF'></button><li id='PEngCF'><noscript id='PEngCF'><big id='PEngCF'></big><dt id='PEngCF'></dt></noscript></li></tr><ol id='PEngCF'><option id='PEngCF'><table id='PEngCF'><blockquote id='PEngCF'><tbody id='PEngCF'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='PEngCF'></u><kbd id='PEngCF'><kbd id='PEngCF'></kbd></kbd>

    <code id='PEngCF'><strong id='PEngCF'></strong></code>

    <fieldset id='PEngCF'></fieldset>
          <span id='PEngCF'></span>

              <ins id='PEngCF'></ins>
              <acronym id='PEngCF'><em id='PEngCF'></em><td id='PEngCF'><div id='PEngCF'></div></td></acronym><address id='PEngCF'><big id='PEngCF'><big id='PEngCF'></big><legend id='PEngCF'></legend></big></address>

              <i id='PEngCF'><div id='PEngCF'><ins id='PEngCF'></ins></div></i>
              <i id='PEngCF'></i>
            1. <dl id='PEngCF'></dl>
              1. <blockquote id='PEngCF'><q id='PEngCF'><noscript id='PEngCF'></noscript><dt id='PEngCF'></dt></q></blockquote><noframes id='PEngCF'><i id='PEngCF'></i>
                登录 |

                建议南宫湖加强禁止钓鱼、捕鱼、电鱼措施

                2019-10-10 18:27| 发布者: 南宫政府办| 查看: 13355| 评论: 0

                摘要: 主题建议南宫湖加强禁止钓鱼、捕鱼、电鱼措施反映时间2019-10-04反映内容南宫湖旁边,不少人钓鱼,甚至有人电鱼,建议相关部门加强制止措施。回复答复内容自接到市民反映南宫湖出现钓鱼、捕鱼、电鱼问题后,市城管局 ...

                主题

                建议南宫湖加强禁止钓鱼、捕鱼、电鱼措施

                反映时间

                2019-10-04

                反映内容

                南宫湖旁边,不少人钓鱼,甚至有人电鱼,建议相关部门加强制止措施。

                回复

                答复内容

                自接到市民反映南宫湖出现钓鱼、捕鱼、电鱼问题后,市城管局高度重视,随即安排执法人员加大巡查力度,经调查,存在少数人钓鱼现象,并对钓鱼人员进行了劝导教育,没有发现捕鱼、电鱼等现象,同时,市城管局建立错时上下班制度,不间断对南宫湖进行巡查,形成长效管理机制,确保南宫湖√生态环境。

                答复机构

                城管局

                答复时间

                2019-10-10

                上一篇:关于占用道路问题下一篇:供暖问题
                返回顶部