亚博app下载官网

  • <tr id='DFN3wk'><strong id='DFN3wk'></strong><small id='DFN3wk'></small><button id='DFN3wk'></button><li id='DFN3wk'><noscript id='DFN3wk'><big id='DFN3wk'></big><dt id='DFN3wk'></dt></noscript></li></tr><ol id='DFN3wk'><option id='DFN3wk'><table id='DFN3wk'><blockquote id='DFN3wk'><tbody id='DFN3wk'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='DFN3wk'></u><kbd id='DFN3wk'><kbd id='DFN3wk'></kbd></kbd>

    <code id='DFN3wk'><strong id='DFN3wk'></strong></code>

    <fieldset id='DFN3wk'></fieldset>
          <span id='DFN3wk'></span>

              <ins id='DFN3wk'></ins>
              <acronym id='DFN3wk'><em id='DFN3wk'></em><td id='DFN3wk'><div id='DFN3wk'></div></td></acronym><address id='DFN3wk'><big id='DFN3wk'><big id='DFN3wk'></big><legend id='DFN3wk'></legend></big></address>

              <i id='DFN3wk'><div id='DFN3wk'><ins id='DFN3wk'></ins></div></i>
              <i id='DFN3wk'></i>
            1. <dl id='DFN3wk'></dl>
              1. <blockquote id='DFN3wk'><q id='DFN3wk'><noscript id='DFN3wk'></noscript><dt id='DFN3wk'></dt></q></blockquote><noframes id='DFN3wk'><i id='DFN3wk'></i>
                登录 |

                供暖问题

                2019-12-3 10:12| 发布者: 南宫政府办| 查看: 10630| 评论: 0

                摘要: 主题供暖问题反映时间2019-11-28反映内容反映人家在王道寨乡,家中天然气表与主管道未接上,导致不能供暖,联系燃气公司未得到解决。回复答复内容经核实,当初燃气公司施工时,该户长期家中无人,最近回家要求接通, ...

                主题

                供暖问题

                反映时间

                2019-11-28

                反映内容

                反映人家在王道寨乡,家中天然气表与主管道未接上,导致不能供暖,联系燃气公司未得到解决。

                回复

                答复内容

                经核实,当初燃气公司施工时,该户长期家中无人,最近回家要求接通,经通知燃气公司,目前该户已经接通。

                答复机构

                双代办

                答复时间

                2019-12-3

                返回顶部