爱博体育手机app下载

  • <tr id='etgOxN'><strong id='etgOxN'></strong><small id='etgOxN'></small><button id='etgOxN'></button><li id='etgOxN'><noscript id='etgOxN'><big id='etgOxN'></big><dt id='etgOxN'></dt></noscript></li></tr><ol id='etgOxN'><option id='etgOxN'><table id='etgOxN'><blockquote id='etgOxN'><tbody id='etgOxN'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='etgOxN'></u><kbd id='etgOxN'><kbd id='etgOxN'></kbd></kbd>

    <code id='etgOxN'><strong id='etgOxN'></strong></code>

    <fieldset id='etgOxN'></fieldset>
          <span id='etgOxN'></span>

              <ins id='etgOxN'></ins>
              <acronym id='etgOxN'><em id='etgOxN'></em><td id='etgOxN'><div id='etgOxN'></div></td></acronym><address id='etgOxN'><big id='etgOxN'><big id='etgOxN'></big><legend id='etgOxN'></legend></big></address>

              <i id='etgOxN'><div id='etgOxN'><ins id='etgOxN'></ins></div></i>
              <i id='etgOxN'></i>
            1. <dl id='etgOxN'></dl>
              1. <blockquote id='etgOxN'><q id='etgOxN'><noscript id='etgOxN'></noscript><dt id='etgOxN'></dt></q></blockquote><noframes id='etgOxN'><i id='etgOxN'></i>
                登录 |

                在水一方小区门口车辆随便停放问题

                2020-1-6 09:39| 发布者: 南宫政府办| 查看: 11168| 评论: 0

                摘要: 主题在水一方小区门口车辆随便停放问题反映时间2019-12-30反映内容在水一方小区门口常年有好多车辆在公路两边停放,严重影响交通,右拐车道常年有车,更甚者红绿灯、人行横道处都停有车辆,请相关部门解决。回复答复 ...

                主题

                在水一方小区门口车辆随便停放问题

                反映时间

                2019-12-30

                反映内容

                在水一方小区门口常年有好多车辆在公路两边停放,严重影响交通,右拐车道常年有车,更甚者红绿灯、人行横道处都停有车辆,请相关部门解决。

                回复

                答复内容

                自接∮到市民反映在水一方小区门口常年有好多车辆在公路两边停放,严重影响交通问题后,市城管局高度重视,为规范该区域』车辆停放,市城管局立即安排▅违停中队该区域新施划机动车停车泊位150余个,方便周边市民有序停放机动车辆。下一步,市城管局ω 将进一步加大对该区域巡查整治力〗度,确保该区域机动车辆有序停㊣放,努力为市民营△造畅通、文明的出行环境。

                答复机构

                城管局

                答复时间

                2020-1-6

                 

                返回顶部