亚博app下载安卓版

  • <tr id='TsDHmN'><strong id='TsDHmN'></strong><small id='TsDHmN'></small><button id='TsDHmN'></button><li id='TsDHmN'><noscript id='TsDHmN'><big id='TsDHmN'></big><dt id='TsDHmN'></dt></noscript></li></tr><ol id='TsDHmN'><option id='TsDHmN'><table id='TsDHmN'><blockquote id='TsDHmN'><tbody id='TsDHmN'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='TsDHmN'></u><kbd id='TsDHmN'><kbd id='TsDHmN'></kbd></kbd>

    <code id='TsDHmN'><strong id='TsDHmN'></strong></code>

    <fieldset id='TsDHmN'></fieldset>
          <span id='TsDHmN'></span>

              <ins id='TsDHmN'></ins>
              <acronym id='TsDHmN'><em id='TsDHmN'></em><td id='TsDHmN'><div id='TsDHmN'></div></td></acronym><address id='TsDHmN'><big id='TsDHmN'><big id='TsDHmN'></big><legend id='TsDHmN'></legend></big></address>

              <i id='TsDHmN'><div id='TsDHmN'><ins id='TsDHmN'></ins></div></i>
              <i id='TsDHmN'></i>
            1. <dl id='TsDHmN'></dl>
              1. <blockquote id='TsDHmN'><q id='TsDHmN'><noscript id='TsDHmN'></noscript><dt id='TsDHmN'></dt></q></blockquote><noframes id='TsDHmN'><i id='TsDHmN'></i>
                登录 |

                现役军人立功喜报邮寄问题

                2020-2-19 10:54| 发布者: 南宫政府办| 查看: 10264| 评论: 0

                摘要: 主题现役军人立功喜报邮寄问题反映时间2020-02-18反映内容现役军人立功喜报具体邮寄到哪个部门?地址是多少?回复答复内容请邮寄到南宫市退役军人事务局,地址:河北省邢台市南宫市东进大街2号,邮政编码:055750, ...

                主题

                现役军人立功喜报邮寄问题

                反映时间

                2020-02-18

                反映内容

                现役军人立功喜报具体邮寄到哪个部门?地址是多少?

                回复

                答复内容

                请邮寄到南宫市退役军人事务局,地址:河北省邢台市南宫市东进大街2号,邮政编码:055750,联系电话:0319-5160688。

                答复机构

                退役军人事务局

                答复时间

                2020-02-19

                返回顶部