亚搏体育官方下载

  • <tr id='WWw05o'><strong id='WWw05o'></strong><small id='WWw05o'></small><button id='WWw05o'></button><li id='WWw05o'><noscript id='WWw05o'><big id='WWw05o'></big><dt id='WWw05o'></dt></noscript></li></tr><ol id='WWw05o'><option id='WWw05o'><table id='WWw05o'><blockquote id='WWw05o'><tbody id='WWw05o'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='WWw05o'></u><kbd id='WWw05o'><kbd id='WWw05o'></kbd></kbd>

    <code id='WWw05o'><strong id='WWw05o'></strong></code>

    <fieldset id='WWw05o'></fieldset>
          <span id='WWw05o'></span>

              <ins id='WWw05o'></ins>
              <acronym id='WWw05o'><em id='WWw05o'></em><td id='WWw05o'><div id='WWw05o'></div></td></acronym><address id='WWw05o'><big id='WWw05o'><big id='WWw05o'></big><legend id='WWw05o'></legend></big></address>

              <i id='WWw05o'><div id='WWw05o'><ins id='WWw05o'></ins></div></i>
              <i id='WWw05o'></i>
            1. <dl id='WWw05o'></dl>
              1. <blockquote id='WWw05o'><q id='WWw05o'><noscript id='WWw05o'></noscript><dt id='WWw05o'></dt></q></blockquote><noframes id='WWw05o'><i id='WWw05o'></i>
                登录 |

                在水一方小区内非机动车停放问题

                2020-4-16 18:35| 发布者: 南宫政府办| 查看: 5625| 评论: 0

                摘要: 主题在水一方小区内非机动车停放问题反映时间2020-4-10反映内容在水一方小区一期13号楼,车库外停放较多非机动车导致反映人停车困难,建议在13、14号楼附近规划非机动车停车位,以方便居民通行。回复答复内容经现场 ...

                主题

                在水一方小区内非机动车停放问题

                反映时间

                2020-4-10

                反映内容

                在水一方小区一期13号楼,车库外停放较多非机动车导致反映人停车困难,建议在13、14号楼附近规划非机动车停车位,以方便居民通行。

                回复

                答复内容

                经现场核查,在水一方小区13号楼、14号楼主干道都有非机动车停车位,但部分业主未将家中非机动车停入楼下停车位,现已责成物业公司安排专人每天进行监督管』理,保障居民正常通行。

                答复机构

                住建局

                答复时间

                2020-4-16

                返回顶部