yabo亚搏官网

  • <tr id='TsMQd2'><strong id='TsMQd2'></strong><small id='TsMQd2'></small><button id='TsMQd2'></button><li id='TsMQd2'><noscript id='TsMQd2'><big id='TsMQd2'></big><dt id='TsMQd2'></dt></noscript></li></tr><ol id='TsMQd2'><option id='TsMQd2'><table id='TsMQd2'><blockquote id='TsMQd2'><tbody id='TsMQd2'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='TsMQd2'></u><kbd id='TsMQd2'><kbd id='TsMQd2'></kbd></kbd>

    <code id='TsMQd2'><strong id='TsMQd2'></strong></code>

    <fieldset id='TsMQd2'></fieldset>
          <span id='TsMQd2'></span>

              <ins id='TsMQd2'></ins>
              <acronym id='TsMQd2'><em id='TsMQd2'></em><td id='TsMQd2'><div id='TsMQd2'></div></td></acronym><address id='TsMQd2'><big id='TsMQd2'><big id='TsMQd2'></big><legend id='TsMQd2'></legend></big></address>

              <i id='TsMQd2'><div id='TsMQd2'><ins id='TsMQd2'></ins></div></i>
              <i id='TsMQd2'></i>
            1. <dl id='TsMQd2'></dl>
              1. <blockquote id='TsMQd2'><q id='TsMQd2'><noscript id='TsMQd2'></noscript><dt id='TsMQd2'></dt></q></blockquote><noframes id='TsMQd2'><i id='TsMQd2'></i>
                登录 |

                大车不让通行问题

                2020-7-1 15:21| 发布者: 南宫政府办| 查看: 2568| 评论: 0

                摘要: 主题大车不让通行问题反映时间2020-6-27反映内容南宫市南环路324省道东西方向不让大货车通行,不合理。回复答复内容为有效降低城区大气和扬尘污染,进□ 一步优化和改善城区环境空气质量,减少重型载货汽车对城区的影响 ...

                主题

                大车不让通行问题

                反映时间

                2020-6-27

                反映内容

                南宫市南环路324省道东西方向不让大货车通行,不合理。

                回复

                答复内容

                为有效降低城区大气和扬尘污染,进一步优化和改善城区环境空气质量,减少重型载货汽车对城区的影响,贯彻落实《邢台市人大常委会关于加强全市重型↘柴油车和非道路移动机械排气污染治理的决定〇》,按照南宫市大气污染防治工作领导▲小组安排,由交警等部门引导过境▃重型柴油货车绕行我市106国道或308国道,以改善空气质量。

                答复机构

                交通运输局

                答复时间

                2020-7-1

                返回顶部