中国足球彩票

  • <tr id='BOsokp'><strong id='BOsokp'></strong><small id='BOsokp'></small><button id='BOsokp'></button><li id='BOsokp'><noscript id='BOsokp'><big id='BOsokp'></big><dt id='BOsokp'></dt></noscript></li></tr><ol id='BOsokp'><option id='BOsokp'><table id='BOsokp'><blockquote id='BOsokp'><tbody id='BOsokp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='BOsokp'></u><kbd id='BOsokp'><kbd id='BOsokp'></kbd></kbd>

    <code id='BOsokp'><strong id='BOsokp'></strong></code>

    <fieldset id='BOsokp'></fieldset>
          <span id='BOsokp'></span>

              <ins id='BOsokp'></ins>
              <acronym id='BOsokp'><em id='BOsokp'></em><td id='BOsokp'><div id='BOsokp'></div></td></acronym><address id='BOsokp'><big id='BOsokp'><big id='BOsokp'></big><legend id='BOsokp'></legend></big></address>

              <i id='BOsokp'><div id='BOsokp'><ins id='BOsokp'></ins></div></i>
              <i id='BOsokp'></i>
            1. <dl id='BOsokp'></dl>
              1. <blockquote id='BOsokp'><q id='BOsokp'><noscript id='BOsokp'></noscript><dt id='BOsokp'></dt></q></blockquote><noframes id='BOsokp'><i id='BOsokp'></i>
                登录 |

                106国道与邢德线交叉口堵车问题

                2020-9-8 16:28| 发布者: 南宫政府办| 查看: 4494| 评论: 0

                摘要: 主题106国道与邢德线交叉口堵车问题反映时间2020-09-03反映内容现在不让大货车从城里过后,106国道与邢德线交叉口每天都堵车,最近大货车逆行的非常多,每天上班从这里过都提心吊胆的,又赶上拐弯,骑车从这里过时容 ...

                主题

                106国道与邢德线交叉口堵车问题

                反映时间

                2020-09-03

                反映内容

                现在不让大货车从城里过后,106国道与邢德线交叉口每天都堵车,最近大货车逆行的非常多,每天上班从这里过都提心吊胆的,又赶上拐弯,骑车从→这里过时容易处于大车盲区,非常危险,希望关注一下这里的情况。

                回复

                答复内容

                为贯彻落实关于大气污染综合防治工作指示精⌒神,市公安局交警大队严格按◤照我市禁止重型车辆进入市区的相关部署要求,在106国道与324省道交叉口及⊙跨线桥设置大气环保点位,对过往重型柴油车辆采取分流绕行的ㄨ管控措施,并强化执勤警力对该路段的交通♀秩序管理,依◣法严惩各类交通违法行为。下一步,市公安局交警大队将进ぷ一步增加该区域的巡逻频次,加强行车秩序的指挥疏导,顶格处罚逆行等影响交通安全的违法行为,消除安全隐患,保障道路交通平■安、有序、畅通。

                答复机构

                市公安局交警大队

                答复时间

                2020-09-08

                返回顶部