yabo88登录

  • <tr id='UqQNM9'><strong id='UqQNM9'></strong><small id='UqQNM9'></small><button id='UqQNM9'></button><li id='UqQNM9'><noscript id='UqQNM9'><big id='UqQNM9'></big><dt id='UqQNM9'></dt></noscript></li></tr><ol id='UqQNM9'><option id='UqQNM9'><table id='UqQNM9'><blockquote id='UqQNM9'><tbody id='UqQNM9'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='UqQNM9'></u><kbd id='UqQNM9'><kbd id='UqQNM9'></kbd></kbd>

    <code id='UqQNM9'><strong id='UqQNM9'></strong></code>

    <fieldset id='UqQNM9'></fieldset>
          <span id='UqQNM9'></span>

              <ins id='UqQNM9'></ins>
              <acronym id='UqQNM9'><em id='UqQNM9'></em><td id='UqQNM9'><div id='UqQNM9'></div></td></acronym><address id='UqQNM9'><big id='UqQNM9'><big id='UqQNM9'></big><legend id='UqQNM9'></legend></big></address>

              <i id='UqQNM9'><div id='UqQNM9'><ins id='UqQNM9'></ins></div></i>
              <i id='UqQNM9'></i>
            1. <dl id='UqQNM9'></dl>
              1. <blockquote id='UqQNM9'><q id='UqQNM9'><noscript id='UqQNM9'></noscript><dt id='UqQNM9'></dt></q></blockquote><noframes id='UqQNM9'><i id='UqQNM9'></i>
                登录 |

                增设减速带建议

                2020-11-3 18:17| 发布者: 南宫ζ政府办| 查看: 1371| 评论: 0

                摘要: 主题增设减速带建议反映时间2020-10-29反映内容滨河西路与赵明桥村西牌坊交叉口建议增设减速带。回复答复内容随着近年我市主城区建设,道路交通状况更新,我市公安局交警大队正对市区道路交通状况进行汇总及分析研判 ...

                主题

                增设减速带建议

                反映时间

                2020-10-29

                反映内容

                滨河西路与赵明桥村西牌坊交叉口建议增设减速带。

                回复

                答复内容

                随着近年我市主城区建设,道路交通状况更新,我市公安局交警大队正对市区道路交通状况进行汇总及分析研判,统一规划道路交通设施并将计划上报。期间,交警大队执勤警力将▅强化对此处路口及周边区域的交通安全巡逻管控,营造畅通有序的〖交通环境,保障ω 群众平安出行。

                答复机构

                市公安局交警大队

                答复时间

                2020-11-3

                返回顶部