365bet在线体育

  • <tr id='hP89Zv'><strong id='hP89Zv'></strong><small id='hP89Zv'></small><button id='hP89Zv'></button><li id='hP89Zv'><noscript id='hP89Zv'><big id='hP89Zv'></big><dt id='hP89Zv'></dt></noscript></li></tr><ol id='hP89Zv'><option id='hP89Zv'><table id='hP89Zv'><blockquote id='hP89Zv'><tbody id='hP89Zv'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='hP89Zv'></u><kbd id='hP89Zv'><kbd id='hP89Zv'></kbd></kbd>

    <code id='hP89Zv'><strong id='hP89Zv'></strong></code>

    <fieldset id='hP89Zv'></fieldset>
          <span id='hP89Zv'></span>

              <ins id='hP89Zv'></ins>
              <acronym id='hP89Zv'><em id='hP89Zv'></em><td id='hP89Zv'><div id='hP89Zv'></div></td></acronym><address id='hP89Zv'><big id='hP89Zv'><big id='hP89Zv'></big><legend id='hP89Zv'></legend></big></address>

              <i id='hP89Zv'><div id='hP89Zv'><ins id='hP89Zv'></ins></div></i>
              <i id='hP89Zv'></i>
            1. <dl id='hP89Zv'></dl>
              1. <blockquote id='hP89Zv'><q id='hP89Zv'><noscript id='hP89Zv'></noscript><dt id='hP89Zv'></dt></q></blockquote><noframes id='hP89Zv'><i id='hP89Zv'></i>
                登录 |

                金都华府供暖问题

                2020-11-10 16:07| 发布者: 南宫政府办| 查看: 1411| 评论: 0

                摘要: 主题金都华府供暖问题反映时间2020-11-6反映内容天气越来越冷,南宫市其它小区都已经正式供暖,金都华府16、17号楼不供暖,现在家里太冷了,请尽快供暖。回复答复内容住建局燃热办已介入调查。经查,金都华府16、17 ...

                主题

                金都华府供暖问题

                反映时间

                2020-11-6

                反映内容

                天气越来越冷,南宫市其它小区都已经正式供暖,金都华府16、17号楼不供暖,现在家里太冷了,请尽快供暖。

                回复

                答复内容

                住建局燃热办已介入调查。经查,金都华府16、17号楼为今年首次用热,供热费由开发建设单【位缴纳,用户无需缴费,开发单位根据入住情况和用热安全角度考虑,防范无人居住的房屋开阀门供暖后,有漏水的地方给业主造成损失,所以对实际居住的业主进行开阀供热。热力公司已经于11月1日正常供热,16、17号楼已入住的业主到物业公司登◎记后,物业公司随时为业主开阀送热,住建局已责成物业公〗司在单位门口等显要位置张贴公告。

                答复机构

                住建局

                答复时间

                2020-11-10

                返回顶部