球探体育app官方下载安卓

  • <tr id='Loswsq'><strong id='Loswsq'></strong><small id='Loswsq'></small><button id='Loswsq'></button><li id='Loswsq'><noscript id='Loswsq'><big id='Loswsq'></big><dt id='Loswsq'></dt></noscript></li></tr><ol id='Loswsq'><option id='Loswsq'><table id='Loswsq'><blockquote id='Loswsq'><tbody id='Loswsq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Loswsq'></u><kbd id='Loswsq'><kbd id='Loswsq'></kbd></kbd>

    <code id='Loswsq'><strong id='Loswsq'></strong></code>

    <fieldset id='Loswsq'></fieldset>
          <span id='Loswsq'></span>

              <ins id='Loswsq'></ins>
              <acronym id='Loswsq'><em id='Loswsq'></em><td id='Loswsq'><div id='Loswsq'></div></td></acronym><address id='Loswsq'><big id='Loswsq'><big id='Loswsq'></big><legend id='Loswsq'></legend></big></address>

              <i id='Loswsq'><div id='Loswsq'><ins id='Loswsq'></ins></div></i>
              <i id='Loswsq'></i>
            1. <dl id='Loswsq'></dl>
              1. <blockquote id='Loswsq'><q id='Loswsq'><noscript id='Loswsq'></noscript><dt id='Loswsq'></dt></q></blockquote><noframes id='Loswsq'><i id='Loswsq'></i>
                登录 |

                吉祥城小区停暖停电问题

                2020-12-28 16:26| 发布者: 南宫政府办| 查看: 1414| 评论: 0

                摘要: 主题吉祥城小区停暖停电问题反映时间2020-12-23反映内容吉祥城小区4号楼到夜间整栋楼就会停暖,且频繁停电,希望尽快解决。回复答复内容12月22日因为市政顶管施工,高╳压线损坏,造成吉祥城等一片小区频繁停电,电力 ...

                主题

                吉祥城小区停暖停电问题

                反映时间

                2020-12-23

                反映内容

                吉祥城小区4号楼到夜间整栋楼就会停暖,且频繁停电,希望尽快解决。

                回复

                答复内容

                12月22日因为市政顶管施工,高压线损坏,造成吉祥城等一片小区频繁停电,电力部门利用夜间进行抢修,循环泵因停电不能○正常运行,目前电力问题已经恢复,水泵◤运行正常,热力站无故障,供热公司已经专门安排值班人员每晚关注小区热力站运行情况。

                答复机构

                住建局

                答复时间

                2020-12-28

                 

                返回顶部