yabo亚搏体育官网

  • <tr id='kXraE2'><strong id='kXraE2'></strong><small id='kXraE2'></small><button id='kXraE2'></button><li id='kXraE2'><noscript id='kXraE2'><big id='kXraE2'></big><dt id='kXraE2'></dt></noscript></li></tr><ol id='kXraE2'><option id='kXraE2'><table id='kXraE2'><blockquote id='kXraE2'><tbody id='kXraE2'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='kXraE2'></u><kbd id='kXraE2'><kbd id='kXraE2'></kbd></kbd>

    <code id='kXraE2'><strong id='kXraE2'></strong></code>

    <fieldset id='kXraE2'></fieldset>
          <span id='kXraE2'></span>

              <ins id='kXraE2'></ins>
              <acronym id='kXraE2'><em id='kXraE2'></em><td id='kXraE2'><div id='kXraE2'></div></td></acronym><address id='kXraE2'><big id='kXraE2'><big id='kXraE2'></big><legend id='kXraE2'></legend></big></address>

              <i id='kXraE2'><div id='kXraE2'><ins id='kXraE2'></ins></div></i>
              <i id='kXraE2'></i>
            1. <dl id='kXraE2'></dl>
              1. <blockquote id='kXraE2'><q id='kXraE2'><noscript id='kXraE2'></noscript><dt id='kXraE2'></dt></q></blockquote><noframes id='kXraE2'><i id='kXraE2'></i>
                登录 |

                在水一方小区内非机动车停放问题

                2020-4-16 18:35| 发布者: 南宫政府办| 查看: 10490| 评论: 0

                摘要: 主题在水一方小区内非机动车停放问题反映时间2020-4-10反映内容在水一方小区一期13号楼,车库外停放较多非机动车导致反映人停车困难,建议在13、14号楼附近规划非机动车停车位,以方便居民通行。回复答复内容经现场 ...

                主题

                在水一方小区内非机动车停放问题

                反映时间

                2020-4-10

                反映内容

                在水一方小区一期13号楼,车库外停放较多非机动车导致反映人停车困难,建议在13、14号楼附近规划非机动车停车位,以方便居民通行。

                回复

                答复内容

                经现场核查,在水一方小区13号楼、14号楼主干道※都有非机动车停车位,但部分业主【未将家中非机动车停入楼下停车位,现已责成◤物业公司安排专人每天进行监督管理,保障居民正常通行。

                答复机构

                住建局

                答复时间

                2020-4-16

                返回顶部