亚搏体育官方通道

  • <tr id='P9ITyc'><strong id='P9ITyc'></strong><small id='P9ITyc'></small><button id='P9ITyc'></button><li id='P9ITyc'><noscript id='P9ITyc'><big id='P9ITyc'></big><dt id='P9ITyc'></dt></noscript></li></tr><ol id='P9ITyc'><option id='P9ITyc'><table id='P9ITyc'><blockquote id='P9ITyc'><tbody id='P9ITyc'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='P9ITyc'></u><kbd id='P9ITyc'><kbd id='P9ITyc'></kbd></kbd>

    <code id='P9ITyc'><strong id='P9ITyc'></strong></code>

    <fieldset id='P9ITyc'></fieldset>
          <span id='P9ITyc'></span>

              <ins id='P9ITyc'></ins>
              <acronym id='P9ITyc'><em id='P9ITyc'></em><td id='P9ITyc'><div id='P9ITyc'></div></td></acronym><address id='P9ITyc'><big id='P9ITyc'><big id='P9ITyc'></big><legend id='P9ITyc'></legend></big></address>

              <i id='P9ITyc'><div id='P9ITyc'><ins id='P9ITyc'></ins></div></i>
              <i id='P9ITyc'></i>
            1. <dl id='P9ITyc'></dl>
              1. <blockquote id='P9ITyc'><q id='P9ITyc'><noscript id='P9ITyc'></noscript><dt id='P9ITyc'></dt></q></blockquote><noframes id='P9ITyc'><i id='P9ITyc'></i>
                登录 |

                大车不让通行问题

                2020-7-1 15:21| 发布者: 南宫政府办| 查看: 4347| 评论: 0

                摘要: 主题大车不让通行问题反映时间2020-6-27反映内容南宫市南环路324省道东西方向不让大货车通行,不合理。回复答复内容为有效降低城区大气和扬尘污染,进一步优化和改善城区环境空气质量,减少重型载货汽车对城区的影响 ...

                主题

                大车不让通行问题

                反映时间

                2020-6-27

                反映内容

                南宫市南环路324省道东西方向不让大货车通行,不合理。

                回复

                答复内容

                为有效降低城区大气和扬尘污染,进一步优化和改善城区环境空气质量,减少重型载货汽车对城区的影响,贯彻落实《邢台市人大常♀委会关于加强全市重型柴油车和非『道路移动机械排气污染治理的决定》,按照南宫市大气污染防治工作领导小组安排,由交警等部门引导过境重型柴油货车绕行我市106国道或308国道,以改善空气质量。

                答复机构

                交通运输局

                答复时间

                2020-7-1

                返回顶部