球探篮球比分

  • <tr id='ODv240'><strong id='ODv240'></strong><small id='ODv240'></small><button id='ODv240'></button><li id='ODv240'><noscript id='ODv240'><big id='ODv240'></big><dt id='ODv240'></dt></noscript></li></tr><ol id='ODv240'><option id='ODv240'><table id='ODv240'><blockquote id='ODv240'><tbody id='ODv240'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ODv240'></u><kbd id='ODv240'><kbd id='ODv240'></kbd></kbd>

    <code id='ODv240'><strong id='ODv240'></strong></code>

    <fieldset id='ODv240'></fieldset>
          <span id='ODv240'></span>

              <ins id='ODv240'></ins>
              <acronym id='ODv240'><em id='ODv240'></em><td id='ODv240'><div id='ODv240'></div></td></acronym><address id='ODv240'><big id='ODv240'><big id='ODv240'></big><legend id='ODv240'></legend></big></address>

              <i id='ODv240'><div id='ODv240'><ins id='ODv240'></ins></div></i>
              <i id='ODv240'></i>
            1. <dl id='ODv240'></dl>
              1. <blockquote id='ODv240'><q id='ODv240'><noscript id='ODv240'></noscript><dt id='ODv240'></dt></q></blockquote><noframes id='ODv240'><i id='ODv240'></i>
                登录 |

                关于世恒苑房产证问题

                2020-8-5 15:26| 发布者: 南宫政府办| 查看: 1566| 评论: 0

                摘要: 主题关于世恒苑房产证问题反映时间2020-7-31反映内容世恒苑作为商品房,买房8年依然没有房产证,而且无法办理,所有业主都很心慌,当然也关系到以后房产买卖的问题,没有房产证无法出售。回复答复内容经查询,世恒苑 ...

                主题

                关于世恒苑房产证问题

                反映时间

                2020-7-31

                反映内容

                世恒苑作为商品房,买房8年依然没有房产证,而且无法办理,所有业主都很心慌,当然也关系到以后房产买卖的问题,没有房产证无法出售。

                回复

                答复内容

                经查询,世恒苑小区的15、26号楼已于2019年办理房产首次登记,分户登记证书正在陆续发放中,该小区其它楼栋需在开发企业申请①办理房产首次登记业务后,再行申请办理分户登记业务♀。2019年11月15日,我单位已向该开发企业下发《加快办理世恒苑小区不动产登记业务的通知》,复工复产后,在该开发企业办理其【它不动产登记业务时,已多次催¤促其尽快办理名下房地产项目不动产登记业务。

                答复机构

                自然资源和规划局■

                答复时间

                2020-8-5

                返回顶部