国家授权正规彩票软件

  • <tr id='DrgjxJ'><strong id='DrgjxJ'></strong><small id='DrgjxJ'></small><button id='DrgjxJ'></button><li id='DrgjxJ'><noscript id='DrgjxJ'><big id='DrgjxJ'></big><dt id='DrgjxJ'></dt></noscript></li></tr><ol id='DrgjxJ'><option id='DrgjxJ'><table id='DrgjxJ'><blockquote id='DrgjxJ'><tbody id='DrgjxJ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='DrgjxJ'></u><kbd id='DrgjxJ'><kbd id='DrgjxJ'></kbd></kbd>

    <code id='DrgjxJ'><strong id='DrgjxJ'></strong></code>

    <fieldset id='DrgjxJ'></fieldset>
          <span id='DrgjxJ'></span>

              <ins id='DrgjxJ'></ins>
              <acronym id='DrgjxJ'><em id='DrgjxJ'></em><td id='DrgjxJ'><div id='DrgjxJ'></div></td></acronym><address id='DrgjxJ'><big id='DrgjxJ'><big id='DrgjxJ'></big><legend id='DrgjxJ'></legend></big></address>

              <i id='DrgjxJ'><div id='DrgjxJ'><ins id='DrgjxJ'></ins></div></i>
              <i id='DrgjxJ'></i>
            1. <dl id='DrgjxJ'></dl>
              1. <blockquote id='DrgjxJ'><q id='DrgjxJ'><noscript id='DrgjxJ'></noscript><dt id='DrgjxJ'></dt></q></blockquote><noframes id='DrgjxJ'><i id='DrgjxJ'></i>
                登录 |

                106国道与邢德线交叉口堵车问题

                2020-9-8 16:28| 发布者: 南宫政府办█| 查看: 812| 评论: 0

                摘要: 主题106国道与邢德线交叉口堵车问题反映时间2020-09-03反映内容现在不让大货车从城里过后,106国道与邢德线交叉口每天都堵车,最近大货车逆行的非常多,每天上班从这里过都提心吊胆的,又赶『上拐弯,骑车从这里过时容 ...

                主题

                106国道与邢德线交叉口堵车问题

                反映时间

                2020-09-03

                反映内容

                现在不让大货车从城里过后,106国道与邢德线交叉口每天都堵车,最近大货车逆行的非常多,每天上班从这里过都提心吊胆的,又赶上拐弯,骑车从这里过时容易处于大车盲区,非常危险,希望←关注一下这里的情况。

                回复

                答复内容

                为贯彻落实关于大气污染综合防治工作指示@精神,市公安◇局交警大队严格按照我市禁止重型车辆进入市区的☆相关部署要求,在106国道与324省道交叉口及跨线桥设置大气环保点位,对过往重型◥柴油车辆采取分流绕行的↘管控措施,并强化执勤警力对该路段的交通秩序管理,依法严惩各类交通违法行》为Ψ 。下一步,市公安局交警大队将进一步增加该区域的巡逻▃频次,加强行车秩序的指挥疏导,顶格处罚逆行等影响交通安全的违法行为,消除安全隐患,保障道路交通平『安、有序、畅通。

                答复机构

                市公安局交警大队

                答复时间

                2020-09-08

                返回顶部