欧冠联赛下注

  • <tr id='k13Fbs'><strong id='k13Fbs'></strong><small id='k13Fbs'></small><button id='k13Fbs'></button><li id='k13Fbs'><noscript id='k13Fbs'><big id='k13Fbs'></big><dt id='k13Fbs'></dt></noscript></li></tr><ol id='k13Fbs'><option id='k13Fbs'><table id='k13Fbs'><blockquote id='k13Fbs'><tbody id='k13Fbs'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='k13Fbs'></u><kbd id='k13Fbs'><kbd id='k13Fbs'></kbd></kbd>

    <code id='k13Fbs'><strong id='k13Fbs'></strong></code>

    <fieldset id='k13Fbs'></fieldset>
          <span id='k13Fbs'></span>

              <ins id='k13Fbs'></ins>
              <acronym id='k13Fbs'><em id='k13Fbs'></em><td id='k13Fbs'><div id='k13Fbs'></div></td></acronym><address id='k13Fbs'><big id='k13Fbs'><big id='k13Fbs'></big><legend id='k13Fbs'></legend></big></address>

              <i id='k13Fbs'><div id='k13Fbs'><ins id='k13Fbs'></ins></div></i>
              <i id='k13Fbs'></i>
            1. <dl id='k13Fbs'></dl>
              1. <blockquote id='k13Fbs'><q id='k13Fbs'><noscript id='k13Fbs'></noscript><dt id='k13Fbs'></dt></q></blockquote><noframes id='k13Fbs'><i id='k13Fbs'></i>
                登录 |

                金都华府供暖问题

                2020-11-10 16:07| 发布者: 南宫政№府办| 查看: 9849| 评论: 0

                摘要: 主题金都华府供暖问题反映时间2020-11-6反映内容天气越来越冷,南宫市其它小区都已经正式供暖,金都华府16、17号楼不供暖,现在家里太冷了,请尽快供暖。回复答复内容住建局燃热办已介入调查。经查,金都华府16、17 ...

                主题

                金都华府供暖问题

                反映时间

                2020-11-6

                反映内容

                天气越来越冷,南宫市其它小区都已经正式供暖,金都华府16、17号楼不供暖,现在家里太冷了,请尽快供暖。

                回复

                答复内容

                住建局燃热办已介入调查。经查,金都华府16、17号楼为今年首次用热,供热费由开发建设单位缴纳,用户无需缴费,开发单位根据入住情况和用热安全角度考虑,防范无人居住的房屋开阀门供暖后,有漏水的地方给业主造成损失,所以对实际居住的业主进行开阀供热。热力公司已经于11月1日正常供热,16、17号楼已入住的业主到物业公司登记后,物业公司随时为业主开阀送热,住建局已责成物业公司在单位门口等显要位置张贴公告。

                答复机构

                住建局

                答复时间

                2020-11-10

                返回顶部