外围投注

  • <tr id='cReiL0'><strong id='cReiL0'></strong><small id='cReiL0'></small><button id='cReiL0'></button><li id='cReiL0'><noscript id='cReiL0'><big id='cReiL0'></big><dt id='cReiL0'></dt></noscript></li></tr><ol id='cReiL0'><option id='cReiL0'><table id='cReiL0'><blockquote id='cReiL0'><tbody id='cReiL0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='cReiL0'></u><kbd id='cReiL0'><kbd id='cReiL0'></kbd></kbd>

    <code id='cReiL0'><strong id='cReiL0'></strong></code>

    <fieldset id='cReiL0'></fieldset>
          <span id='cReiL0'></span>

              <ins id='cReiL0'></ins>
              <acronym id='cReiL0'><em id='cReiL0'></em><td id='cReiL0'><div id='cReiL0'></div></td></acronym><address id='cReiL0'><big id='cReiL0'><big id='cReiL0'></big><legend id='cReiL0'></legend></big></address>

              <i id='cReiL0'><div id='cReiL0'><ins id='cReiL0'></ins></div></i>
              <i id='cReiL0'></i>
            1. <dl id='cReiL0'></dl>
              1. <blockquote id='cReiL0'><q id='cReiL0'><noscript id='cReiL0'></noscript><dt id='cReiL0'></dt></q></blockquote><noframes id='cReiL0'><i id='cReiL0'></i>
                登录 |

                吉祥城小区停暖停电问题

                2020-12-28 16:26| 发布者: 南宫政府办| 查看: 4424| 评论: 0

                摘要: 主题吉祥城小区停暖停电问题反映时间2020-12-23反映内容吉祥城小区4号ㄨ楼到夜间整栋楼就会停暖,且频繁停电,希望尽快解决。回复答复内容12月22日因为市政顶管施工,高压线损坏,造成吉祥城等一片小区频繁停电,电力 ...

                主题

                吉祥城小区停暖停电问题

                反映时间

                2020-12-23

                反映内容

                吉祥城小区4号楼◢到夜间整栋楼就会停暖,且频繁停电,希望尽快解决。

                回复

                答复内容

                12月22日因为市政顶管施工,高压线损坏,造成吉祥城等一片小区频繁停电,电力部门利用夜间进行抢修,循环泵因停电不能正常运行,目前电力问题已经恢复,水泵运行正常,热力站无故障,供热公司已经专门安排值班人员每晚关注小区热力△站运行情况。

                答复机构

                住建局

                答复时间

                2020-12-28

                 

                返回顶部